Timeline Kegiatan Olahraga

Basket Putri

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : Lapangan Basket B ITS
  • Start : Monday 18 September 2017 4:00 PM
  • End : Tuesday 26 September 2017 10:00 PM

Basket Putra

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : Lapangan Basket Telkomsel ITS
  • Start : Monday 18 September 2017 4:00 PM
  • End : Tuesday 26 September 2017 10:00 PM

Sepak Bola

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : Stadiun ITS
  • Start : Wednesday 20 September 2017 2:00 PM
  • End : Friday 13 October 2017 6:00 PM

Volly Putra

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : GOR Futsal ITS
  • Start : Monday 25 September 2017 7:30 AM
  • End : Tuesday 03 October 2017 12:00 PM

Volly Putri

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : GOR Futsal ITS
  • Start : Monday 25 September 2017 7:30 AM
  • End : Tuesday 03 October 2017 12:00 PM

Tenis Lapangan

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : Lapangan Tenis ITS Outdoor
  • Start : Saturday 30 September 2017 6:00 AM
  • End : Sunday 15 October 2017 12:00 PM

Bulutangkis

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : GOR Bulutangkis ITS
  • Start : Wednesday 04 October 2017 1:00 PM
  • End : Tuesday 10 October 2017 6:00 PM

Catur

Sistem Pertandingan Gugur
  • Tempat : Aula Plaza Dr. Angka ITS
  • Start : Tuesday 10 October 2017 7:30 AM
  • End : Thursday 12 October 2017 12:00 PM

Futsal Putri

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : GOR Futsal ITS
  • Start : Tuesday 10 October 2017 6:00 PM
  • End : Friday 20 October 2017 8:00 PM

Futsal Putra

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : GOR Futsal ITS
  • Start : Tuesday 10 October 2017 6:00 PM
  • End : Friday 20 October 2017 11:00 PM

Tenis Meja

Sistem Pertandingan Setengah Kompetisi
  • Tempat : Aula Plaza Dr. Angka ITS
  • Start : Monday 16 October 2017 7:30 AM
  • End : Friday 20 October 2017 12:00 PM